Решаем вместе
Поситниченко Татьяна Трофимовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Образцы согласий на обработку персональных данных
Проект "Всей семьей" 02.02.2024

Проект "Всей семьей" В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.

Официальная группа VK 19.01.2024

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша организация. Он создается для Вас, родители, а также просто Гости сайта.

Запись в кружок 26.09.2023

Друзья! Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей странице! Переходите по ссылке или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню. Выбирайте секцию для своего ребенка. Радуйтесь его талантам!

Запись ребенка в школу 02.02.2023

Запись ребенка в детский сад 02.02.2023

С помощью портала Госуслуг записать ребёнка в детский сад стало проще и удобнее.

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ 15.08.2022

Для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ